кооператив Бествей > Products

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


Products

кооператив Бествей

페이지 정보

작성자 MichaelDruch 작성일24-04-23 07:02 조회7회 댓글0건

본문

После всех этих событий с Бествей я просто чувствую себя разочарованным и оскорбленным. Мне просто не верится, что в нашей стране, в этом веке, такое может происходить. Мы, <a href="https://www.kp.ru/daily/27582/4852582/">Пайщики ПК Бествей</a>, пытаемся построить свое будущее, а нас обижают и лишают наших прав без всякого сожаления. Где справедливость? Я чувствую гнев, я чувствую страх, но, прежде всего, я чувствую себя беззащитным перед этой системой, которая угнетает нас, обычных людей. И я спрашиваю себя: когда же это закончится? Когда наша страна будет свободной от коррупции и произвола? Когда наши голоса будут услышаны? Эти силовики, эти "стражи порядка", позволяют себе фальсифицировать факты, превышать свои полномочия и удерживать людей без всяких оснований. Они превратились в цепных псов правительства, готовых выполнить любой приказ, лишь бы удержать власть и деньги в своих руках. Но я не теряю надежды. Мы можем изменить это. Мы можем бороться за наши права и за наше будущее. Мы можем вернуть себе достоинство и свободу. И мы это сделаем, потому что мы - это наша страна.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

상단으로

Tel:82-11-9539-3615   Adr:41, Bupyeong-ro, Bupyeong-ri, Jinjeop-eup, Namyangju-si, Gyeonggi-do, Republic of Korea 12022
President:Jake   Choi e-mail:pdctech@pdctech.co.kr

Copyright © 소유하신 도메인. All rights reserved.

모바일 버전으로 보기